Турист Елена Ольбрих (munichexpert)
Елена Ольбрих
была 15 марта 2020 11:01

Октоберфест 2018

Так же как любители искусства грезят посещением мировых музеев, таких как Прадо, Эрмитаж, Старая Пинакотека, Лувр так и любители пива мечтают о посещения праздника пива в Баварии Октоберфеста.
И это- правильно! Ведь только у нас, в Мюнхене на Октоберфесте, Вы сможете насладиться не только различными сортами пива мюнхенских пивоварен, но и их аутентичные закусками, общей атмосферой веселья, задора и чисто баварской культурой знакомства, с неизменной улыбкой, цветами и совместными песнями. Причем песни на немецком языке с баварским акцентом начинают петь абсолютно все люди любой национальности. Историческую справку про основание и историю этого праздника, основные вехи
в становлении пивоварения Баварии, истории баварского костюма и Мюнхена Вы услышите от меня при посещения этого пивного фестиваля.

А какое наслаждение Вы получите от атмосферы семейного праздника, множества аттракционов, яркого калейдоскопа национальных баварских костюмов, особенно женских! Ах, что говорить.... приезжайте сами
на Октоберфест 2018!

Бавария ждет Вас!

Октоберфест 2018

Униформа на Октоберфест(и не только).